виза в Италию

Значительно удобней адресоваться в визовый отдел Италии: в нем стоимость врачебной страховки меньше, чем в посольстве. Исходя из сроков дизайна, бумаги для вас лучше подать не позднее, чем за 2 недели до поездки (срок дизайна выездного документа 5 дней).
В случае если двигаться нужно безотлагательносрочно, то сможете оформить визу в направление 3-х дней. Впрочем, это отразится на ее цены.
Виза в Италию имеет возможность быть оформлена на 90 дней, за это время ее цена станет равна 35евро. Идет по стопам подметить, собственно что мультивиза (многократные выезды), виза в Италию получится для вас во столько же. В случае если в загранпаспорте уже есть отметка о посещении Италии, то у вас не появится затруднений с получением мультивизы. Но в этом случае учитывайте, собственно что медстраховка на год станет дороже.
До этого, чем начинать оформление визы, надо побеспокоиться о проживании в Италии (т.е. забронировать отель). Не считая сего, для вас надо дать фактическую документацию, подтверждающую ваши валютные способности на время присутствия в стране — цена денька проживания оформляет 35 евро за раз денек присутствия в стране.
Перечень документации для получения визы в Италию при автономном оформлении, станет находиться в зависимости от цели заезда в правительство. Завещать в посещении имеют все шансы без комментарии каких-то оснований.