омникомм онлайн

Датчик Omnicomm LLS был разработан в 2003 году коллективом фирмы под управлением генерального директора Бориса Панькова и стал первым на русском рынке омникомм онлайн емкостным датчиком значения горючего. Ошибку его измерений не выше 1%, собственно что разрешило подключить датчик в госреестр официальных средств измерения и устроить стереотипом де-факто русской навигационно-телематической ветви в области измерения значения горючего.
Высочайшая точность измерений Omnicomm LLS достигается как в мощь уникальной системы датчика, например и спасибо созданному фирмой методу фильтрации данных Fuelmetrix, который разрешает смягчать шатания горючего в баке при перемещении транспортного способы, но при данном подлинно закреплять данные об уровне горючего, его заправках и сливах.

Продукты фирмы: датчик значения горючего LLS, контроль топлива омникомм система контроля затраты горючего FMS, а еще система прогноза техники FAS (на основе GPS/ГЛОНАСС) разрешает компаниям-клиентам Omnicomm понизить издержки на ГСМ и оглавление автотранспорта за счет четкого контроля затраты горючего и подавления махинаций с ним, увеличения прозрачности применения техники (мониторинг движения и характеристик работы транспортных средств, предотвращение простоев и нецелевого применения техники).
Контроль горючего делается все больше животрепещущей задачей world-telecom.ru для передовых компаний, располагающих личным автопарком. На фоне каждый день возрастающих тарифов на горючее и неидеального учета, который оставляет массу вероятностей для нецелевого применения автотранспорта, система контроля затраты горючего считается одним из более действенных средств для понижения расходов на его использование и оглавление.