электрогриль

Наконец, Вы сможете порадовать себя не только очень вкусной, но и полезной едой!

А почему полезной? Потому что процесс приготовления происходит без использования жиров, и в продуктах сохраняются все полезные вещества и витамины! Наш секрет и ноу-хау – это сохранение сочности продуктов при готовке!

Электрогриль-шашлычницаВы спросите нас – как? Все очень просто: при приготовлении наливайте немного воды в поддон – и именно это обеспечит удивительную сочность блюд! Результат великолепен: снаружи хрустящая аппетитная корочка, а внутри мясо или рыба остаются необыкновенно сочными!

С электрогрилем барбекю AKEL Вы приготовите мясо, птицу, рыбу или овощи на решетке, а также сочные вкусные шашлыки, прямо у себя дома на кухне, не пачкаясь и не теряя времени на волокиту с углем или дровами.

Потрясающая скорость приготовления блюд: всего 15-20 минут!!! И Вы можете порадовать себя и своих близких необычайно вкусными, сочными и полезными блюдами!

Порционность приготовления блюд

Курица барбекю приготовлена на домашнем электрогриль барбекю AKEL В электрогриле барбекю можно приготовить, за один прием:

  • одну курицу целиком
  • до 2 кг мяса
  • 3 или 4 рыбины целиком

Почему я выбираю электрогриль барбекю

Главные причины, почему мы выбираем уникальный домашний электрогриль барбекю AKEL — это быстро! — это удобно! — это вкусно! — это полезно!

Рыба барбекю приготовлена на домашнем электрогриль барбекю AKEL Вы можете легко разместить наш электрогриль в любом удобном для Вас месте на кухне у себя дома или на даче.

Благодаря конструкции нагревательного элемента продукты приготавливаются равномерно. Уникальная разборная конструкция позволяет легко снять поддон и мыть его как в раковине, так и посудомоечной машине. Металлическая ручка гриля выполнена по технологии Cool-touch, то есть в процессе готовки не нагревается. Вы всегда можете поднять крышку гриля, не боясь обжечь руки, и проследить процесс приготовления. Также для удобства контроля стадии приготовления пищи в электрогриле барбекю AKEL АВ-661 предусмотрено обзорное стекло, сквозь которое вы сможете наблюдать за степенью Мясо барбекю приготовлена на домашнем электрогриль барбекю AKEL готовности Вашего блюда.

Комплектация электрогриль барбекю AKEL АВ-661

Домашний многофункциональный электрогриль-барбекю AKEL мод. АВ-661:

  • электрогриль-барбекю с нагревательным элементом
  • съемный нижний поддон
  • двухсторонняя решетка для гриля / барбекю
  • обзорное стекло

Наше уникальное отличие от всех других электрогрилей: при готовке в поддон нужно обязательно наливать воду, тогда стекающий именно в воду жир не пригорит, и не будет издавать неприятные запахи, а блюдо получится необыкновенно сочным внутри!