каталог мебели

Меблировка — это передвижные или же интегрированные изделия для оснащения жилых и социальных помещений, садово-парковых и иных зон присутствия человека. Меблировка систематизируют (ГОСТ 20400) по грядущим главным симптомам: комплектность, эксплуатационное предназначение, активное предназначение, конструктивно-технологическое выполнение, по материалам, а еще по нраву изготовления. В рамках нормальной систематизации, осуществляемой фасетным способом, меблировка подразделяют на автономные классификационные группы.

По комплектности мебели в эталоне уделены надлежащие мнения: мебельное изделие (единичное) и комплектные изделия, которые имеют все шансы быть представлены в наборах или же гарнитурах.

Комплект мебели — это группа изделий, каталог мебели связанных меж собой совместной архитектурно-художественной задачей быта помещений, с широкой вариабельностью по составу и предназначению. Из изделий 1-го комплекта возможно создавать всевозможные варианты комплектов мебели, к примеру, комплект для кухни, спальни, детской комнаты.

Гарнитур мебели — группа изделий, связанных меж собой по архитектурно-художественному и конструктивному симптомам, специализированных для быта конкретной активной зоны здания (например, гарнитур плавной мебели из дивана и кресел; гарнитур для столовой, подключающий шкаф для посуды, питание обеденный и стулья; кухонный гарнитур, объединяющий шкафы-столы, шкафы для посуды и товаров напольные и повешенные на стену, шкафы под мойку и встраиваемые электроприборы).