купить фискальный накопитель

В случае если вы покупаете свежую кассовую технику, то, как правило, фискальный накопитель обязан быть встроен в корпус кассы. Аппаратом фискального накопителя, в различие от установки ЭКЛЗ, как было раньше, имеет возможность загореться именно сам обладатель кассовой техники. Впрочем для верной установки и последующей корректной работы Вашей кассовой техники стоит адресоваться в специальные авторизованный сервисный середина или же середина технического сервиса (АСЦ; ЦТО).

Как зарегать фискальный накопитель?

При модернизации вашей старенькой купить фискальный накопитель кассовой техники или же при приобретению свежей кассы интернет например или же по другому нужно станет пройти дорога регистрации кассы.

Зарегать вашу кассу на веб-сайте налогового органа.

При регистрации кассы в собственном офисе юридического лица или же персонального бизнесмена кроме марки и промышленного номера кассы — запрашивается модель (как правило, единственная на этот момент — ФН-1) и оригинальный заводской номер фискального накопителя. В случае если оригинальный заводской номер Вашего фискального накопителя наличествует в реестре налогового органа, то регистрация протечет благополучно.